시리즈
평가
146- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 2.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 5.0