평가한 작품들
사막의 왕평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.0
- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
디즈니 인사이더평가함 ★ 4.5
소품과 영화평가함 ★ 4.5- 빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
힐다 시즌 3평가함 ★ 4.0
오스카의 오아시스평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 개그콘서트평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 4.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
생방송 톡!톡! 보니하니평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.0