영화
평가
513
동방불패평가함 ★ 3.0
제너럴평가함 ★ 3.5
파리의 아메리카인평가함 ★ 3.0
007 살인번호평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
카이로의 붉은 장미평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
선셋대로평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0
스크루지: 크리스마스 캐럴평가함 ★ 2.0
메트로폴리스평가함 ★ 4.0
여인평가함 ★ 3.0
백만달러의 사랑평가함 ★ 4.0
찢어진 커튼평가함 ★ 4.0
황야의 무법자평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
마이 페어 레이디평가함 ★ 2.0