영화
평가
32
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0