영화
평가
70
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 4.0
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
페르시아어 수업평가함 ★ 5.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
재춘언니평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
또 하나의 약속평가함 ★ 1.5
널 기다리며평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
육혈포 강도단평가함 ★ 2.0