시리즈
평가
27- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
구미호뎐평가함 ★ 2.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0