시리즈
평가
42
파스타평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 5.0
신참자평가함 ★ 5.0- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 5.0
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0