시리즈
평가
74
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.5
고담 시즌 5평가함 ★ 3.0
고담 시즌 4평가함 ★ 3.0
고담 시즌 3평가함 ★ 3.0
고담 시즌 2평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 백인 여러분 시즌 3평가함 ★ 2.0
친애하는 백인 여러분 시즌 2평가함 ★ 3.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이트 뉴스 시즌 2평가함 ★ 1.5
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 0.5
이글레시아스 선생의 즐거운 교실 시즌 1평가함 ★ 3.5
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이지 시즌 3평가함 ★ 3.5
이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
이지 시즌 1평가함 ★ 4.0