시리즈
평가
91
아가씨와 충견군평가함 ★ 2.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
더 그레이트 3평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.5
지옥락평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.0