영화
평가
434
타짜평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5- 식스데이즈평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0