평가한 작품들
클라이맥스평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
이윽고 네가 된다평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0