시리즈
평가
37
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0