평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 2.0
콜평가함 ★ 2.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 2.5
아이평가함 ★ 2.5
유다 그리고 블랙 메시아평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
피닉스평가함 ★ 3.5
싱크홀평가함 ★ 1.5
바쿠라우평가함 ★ 3.5
아네트평가함 ★ 3.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 2.5
티탄평가함 ★ 4.5
로제타평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5