시리즈
평가
62
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
혜미리예채파평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 패밀리평가함 ★ 4.0