영화
평가
579
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
머니 샷: 폰허브를 말하다평가함 ★ 1.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
압꾸정평가함 ★ 1.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 2.5
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.0
로잘린평가함 ★ 2.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 1.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0