시리즈
평가
294
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
라켓소년단평가함 ★ 4.0- 내일은 사랑평가함 ★ 4.5
아스팔트 사나이평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.5
아스달 연대기평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0- TV 손자병법평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 광끼평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0