평가한 작품들
브레이브하트평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
추억의 검정고무신평가함 ★ 4.0
도쿄 구울평가함 ★ 1.5
블랙폰평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 2.0
데스티네이션 2평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 3.0
레슬러평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5