시리즈
평가
454
블러디 플라워평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
종말의 바보평가함 ★ 0.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5