평가한 작품들
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0