시리즈
평가
262
중증외상센터평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.5
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 4.5
온앤오프평가함 ★ 3.5- 인간의 조건 2평가함 ★ 3.5
- 인간의 조건 - 도시농부평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.5- 인간의 조건평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 러브 인 도쿄평가함 ★ 4.5- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.5