평가한 작품들
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
와일드 카드평가함 ★ 2.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 1.0
슈렉평가함 ★ 4.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 2.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 3.0