평가한 작품들
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.5
톡파원 25시평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 1.0
힐링캠프평가함 ★ 2.0
코미디빅리그평가함 ★ 1.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 2.0- 성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 2.0
- 영화가 좋다평가함 ★ 2.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 2.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
진짜 사나이평가함 ★ 1.0
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 0.5
미운 우리 새끼평가함 ★ 1.5