시리즈
평가
111
더 그레이트 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
번화평가함 ★ 5.0
알고 있지만 - 사랑의 형태들평가함 ★ 2.0- 청의 엑소시스트 종야편평가함 ★ 3.5
- 청의 엑소시스트 눈의 최후편평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트 시마네 일루미너티편평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
The Deceived: 현혹된 사람들평가함 ★ 3.0