시리즈
평가
215
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 바이스2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
라인 오브 듀티 시즌 1평가함 ★ 4.0
라인 오브 듀티 시즌 3평가함 ★ 4.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
라인 오브 듀티 시즌 5평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0