시리즈
평가
20
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0