영화
평가
261
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5