평가한 작품들
버드송평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0