영화
평가
120
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.0