시리즈
평가
131- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
이가인지명평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0