시리즈
평가
28
슬램덩크평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5