영화
평가
23- 대한이, 민국씨평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
전국노래자랑평가함 ★ 3.0
Mr. 아이돌평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
가문의 영광평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
울학교 이티평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
노브레싱평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0