시리즈
평가
416
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.0- 야구여왕평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5