시리즈
평가
96
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5- 탱구와 울라숑평가함 ★ 3.0