시리즈
평가
38
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
프리크리평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
망상대리인평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
간츠 2기평가함 ★ 3.5
간츠 1기평가함 ★ 3.5
데이브레이크평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0