시리즈
평가
20
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5