시리즈
평가
123
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
말뫼 사람 절반은 나를 차버린 남자평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 0.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단평가함 ★ 4.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0