영화
평가
448
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 2.5