시리즈
평가
129
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0