시리즈
평가
65
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 3.0- 피의 피에로평가함 ★ 3.0
데스노트 NEW GENERATION평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 독수리 오형제 OVA평가함 ★ 3.5
독수리 오형제평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0