영화
평가
58
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.0