평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 마운틴 퀸: 락파 셰르파평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.0
딸에 대하여평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5