시리즈
평가
102
언내추럴평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.0- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.5
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5