평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 5.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 5.0
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0