영화
평가
1097
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.5
만 년이 지나도 변하지 않는 게 있어평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.5
더 배트맨평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
백두산평가함 ★ 0.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 1.5
시동평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0- 대결평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 5.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
사자평가함 ★ 3.5