시리즈
평가
23
굿 와이프평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0