시리즈
평가
76
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
오버로드 3기평가함 ★ 5.0
오버로드 2기평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 4.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 3.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 5.0