영화
평가
609
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0- 켄조 월드평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 1.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 1.0
룩백평가함 ★ 4.5
크립토주평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 2.0