시리즈
평가
62
탐나는도다평가함 ★ 3.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 0.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
시티홀평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 1.0
라이어 게임평가함 ★ 1.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0