영화
평가
133
무서운 영화평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
구스범스평가함 ★ 4.0- 위대한 소원평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 2.5
마틸다평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
마파도평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 4.0