평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
아이 좀비 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0